网站地图

tianbo.com

 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
H
留言日期:
2021-03-29
主题:
茂名市南组团高地片区GD02CL-03地块规划条件
内容:
您好,请问“茂名市南组团高地片区GD02CL-03地块规划条件”,该项目已经审批通过了吗?属于政府招商引资的项目,还是规划发展农村集体所有制经济的呢?谢谢。
查询结果
受理时间:
2021-03-29
答复时间:
2021-03-29
答复单位:
广东茂名tianbo.com建设管理委员会
答复内容:

您好!茂名市南组团高地片区GD02CL-03地块规划条件已于2020年11月23日正式核发。谢谢您的关注!

满意度:
我要评分