网站地图

tianbo.com

 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
v
留言日期:
2021-02-02
主题:
茂名恒大御湖城适龄儿童入读学校?
内容:
您好,请问茂名恒大御湖城适龄儿童可以入读世茂配建的九小tianbo.com校区吗?如不能,那茂名恒大御湖城适龄儿童可以入读哪些学校?
查询结果
受理时间:
2021-02-03
答复时间:
2021-02-03
答复单位:
广东茂名tianbo.com建设管理委员会
答复内容:

据我们了解,问题中提到的该校按计划将于2024年竣工。我委没有教育管理职能,不参与学区划分等教育管理事务,地段学位具体详情建议咨询电白区教育局。谢谢关注!

满意度:
我要评分